Ansprechpartner

Ulrich Blass

Ulrich Blass

Geschäftsleitung
blass@noSpamfarcom.de.

Gerhard Ziegler

Gerhard Ziegler

Geschäftsleitung
ziegler@noSpamfarcom.de

Philippe Louis

Personalmanagement

Qualitätsmanagement
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 27
louis@noSpamfarcom.de

Christian Moldenhauer

Verkauf
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 56
moldenhauer@noSpamfarcom.de

Joachim Miemietz

Verkauf - Technik-Hotline
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 15
miemietz@noSpamfarcom.de

Dominik Jochum

Verkauf
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 33
jochum@noSpamfarcom.de

Swetlana Ott

Verkauf - Altteilabwicklung
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 34
ott@noSpamfarcom.de

Sandra Adam

Finanz u. Lohnbuchhaltung
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 26
adam@noSpamfarcom.de

Swetlana Ott

Buchhaltung - Rechnungseingang
Tel.: 0681 - 99 19 99 - 34
ott@noSpamfarcom.de

Unsere Serviceleistungen

NACHTEXPRESS

Was Sie bestellen ist auf Wunsch bereits am nächsten Morgen um 8.00 Uhr bei Ihnen!

WERKS-SCHNELL-INSTANDSETZUNG

Sie schicken uns Ihr Altteil, es erreicht uns am nächsten Tag und verlässt unser Haus noch am gleichen Tag wieder per Nachtexpress!

ALTTEILE

Selbstverständlich organisieren wir auch den Rücktransport der Altteile!

DIREKTVERSAND

Auf Wunsch verschicken wir Ihre Bestellung auf die von Ihnen gewählte Versandart (Paketdienst oder Nachtexpress) direkt an Ihren Kunden, selbstverständlich neutral verpackt. So können Sie noch schneller und flexibler liefern – zu Ihrem Vorteil und dem Ihres Kunden.